Pendoleria - Web-Live Auction 37

Lotto 2

Pendoleria

Elegante orologio da appoggio in bronzo dorato - Francia, meta XIX secolo

Lotto 354

Pendoleria

Elegante orologio da appoggio in bronzo e marmo - VINCENTE & CIE PARIGI, prima metà XIX secolo