• Asta 27

Lotto 237 - Asta 27

ITALO CREMONA
INTERNO, 1928

Stato lotto:

ITALO CREMONA
Pavia, 1905 - Torino, 1979

INTERNO, 1928
OLIO SU tavoletta , 45 x 35 cm
Dipinto al retro

Provenienza
Atelier torinese dell’Artista

Autentica su foto del prof. Roberto Lupo, Torino 31 marzo 2000