• Asta 23

Lotto 6 - Asta 23

ANONIMO NAPOLETANO DEL XIX SECOLO - Lago d’Averno

Stato lotto:

ANONIMO NAPOLETANO DEL XIX SECOLO

Lago d’Averno
Olio su tela, 44 x 53 cm