• Asta 26

Lotto 113 - Asta 26

BOUCHERON, PARIGI - BRACCIALE PLATINO E DIAMANTI

Stato lotto:

BOUCHERON, PARIGI - BRACCIALE PLATINO E DIAMANTI; ; con motivo a doppio nastro incrociato, diamanti taglio brillante e baguette poer totali 70,00 ct circa, colore D-E-F, purezza IF-VVS. Peso: 113,8 gr. Firmato Bucheron a Paris, reca improntati anche il marchio territoriale francese e quello dell’orafo. Stato di conservazione: *****eccellente