World banknotes - Web Auction 69

Los Nr. 2061

World banknotes

PORTOGALLO - Repubblica - 500 Escudos - 27/05/1958 - Kr. 162 Piega a croce pressata
BB-SPL

Los Nr. 2062

World banknotes

RUSSIA - Nicola II (1894-1917) - 100 Rubli - 1898 - Kr. 5c
BB

Los Nr. 2063

World banknotes

RUSSIA - Repubblica - 25 Rubli - 1919 - Pieghe varie
qBB

Los Nr. 2064

World banknotes

THAILANDIA - Rama VIII (1935-1946) - Bath - 1942 - Kr. 39b
FDS

Los Nr. 2065

World banknotes

TUNISIA - Amministrazione francese - 100 Franchi - 15/11/1946 - Kr. 24
qBB

Los Nr. 2066

World banknotes

UCRAINA - Repubblica - 500 Karbowanez - 10/03/1942 - Kr. 57
BB

Los Nr. 2067

World banknotes

VANUATU - Repubblica - 5.000 Vatu - 1984 - Kr. 4 Serie AA000620
FDS

Los Nr. 2068

World banknotes

ZAMBIA - Repubblica - 10 Scellini - 1964 - Kr. 1 Pieghe varie, restaurata
qBB

Los Nr. 2069

World banknotes

ZAMBIA - Repubblica - Pound - 1964 - Kr. 2 Pieghe varie
qBB