Various - E-Live Auction 54

Los Nr. 3319

Various

- - Decorazione al tipo dell'Ordine di Santo Stefano o Croce di Malta (sec. XVIII°) - - BB+

Los Nr. 3320

Various

- - Icona Russa del XIX°secolo - - Buono

Los Nr. 3321

Various

Los Nr. 3322

Various

- - Medaglietta dorata - ( g. 2,73) - qFDC

Los Nr. 3323

Various

FIRENZE - - Tessera - (sec. XIII-XIV) - CU R - BB+

Los Nr. 3324

Various

Da identificare - - - Tessera o moneta in piombo (g. 19,86) di origine celtica? - RR - BB+

Los Nr. 3325

Various

Da identificare - - - (AU g. 3,55) - qSPL

Los Nr. 3326

Various

Da identificare - - - (AU g. 3,32) - BB-SPL

Los Nr. 3327

Various

Da identificare - - Zecchino - (AU g. 3,53) - SPL-FDC

Los Nr. 3328

Various

Da identificare - - - (AG g. 0,72) Ribattuta - meglio di MB

Los Nr. 3329

Various

Da identificare - - - (AG g. 2,28) - MB

1,00 €

Los Nr. 3330

Various

Da identificare - - - (CU g. 3,25) - BB+

Los Nr. 3331

Various

Da identificare - - - (AE g. 11,22) - SPL

Los Nr. 3332

Various

Da identificare - - - (AE g. 0,67) - BB+

Los Nr. 3333

Various

Da identificare - - - (AE g. 11,73) - BB+

360,00 €

Los Nr. 3334

Various

Da identificare - - - (AE g. 0,59) - BB

5,00 €

Los Nr. 3335

Various

Da identificare - - - (AE g. 0,94) - meglio di MB

1,00 €

Los Nr. 3336

Various

Da identificare - - - (AE g. 0,85) - meglio di MB

1,00 €

Los Nr. 3337

Various

Da identificare - - - (AE g. 0,4) - MB

1,00 €