Multiple lots - Web Auction 90

Los Nr. 3015

Multiple lots

- Lotto di circa 100 monete Varie

17,00 €

Los Nr. 3016

Multiple lots

Estere - Lotto di 14 monete in Ag Varie

Los Nr. 3017

Multiple lots

Estere - Lotto di 4 monete Varie

Los Nr. 3018

Multiple lots

Estere - Lotto di tre monete med. MB

Los Nr. 3019

Multiple lots

Los Nr. 3020

Multiple lots

Estere - Lotto di 15 monete Varie

3,00 €

Los Nr. 3021

Multiple lots

Estere - Lotto di 8 monete Varie

3,00 €

Los Nr. 3022

Multiple lots

7,00 €

Los Nr. 3023

Multiple lots

Estere - Lotto di 16 monete Varie

7,00 €

Los Nr. 3024

Multiple lots

Estere - AFRICA - lotto di 12 monete - Varie

7,00 €

Los Nr. 3025

Multiple lots

9,00 €

Los Nr. 3026

Multiple lots

Estere - BELGIO - 50 Franchi 1951 (2) e 1958 - Lotto di 3 monete in Ag. BB÷SPL+

Los Nr. 3027

Multiple lots

Estere - BULGARIA -Leva 1891 KB - 1910 e 1913 - Lotto di tre monete med. SPL

Los Nr. 3028

Multiple lots

Estere - CANADA - Dollaro 1935, 1939 e 1943 - Lotto di tre monete med. BB

Los Nr. 3029

Multiple lots

Estere - ETIOPIA - Lotto di 7 monete di cui 6 in Ag. - med. BB

29,00 €

Los Nr. 3030

Multiple lots

Los Nr. 3031

Multiple lots

Los Nr. 3032

Multiple lots

Los Nr. 3033

Multiple lots

Estere - FRANCIA - Lotto di 7 monete di cui 2 in Ag. - MB÷BB+

Los Nr. 3034

Multiple lots

Estere - GERMANIA - lotto di 6 monete in Ag - FDC

24,00 €

Los Nr. 3035

Multiple lots

Estere - INDIA 1/4 rupia 1904, Olanda 10 c. 1904 e Tunisia 5 f. 1939 - Lotto di tre monete qBB÷BB+

13,00 €

Los Nr. 3036

Multiple lots

Estere - INGHILTERRA E COLONIE - Lotto di 13 monete - BB÷qSPL

Los Nr. 3037

Multiple lots

Estere - IRAQ - Lotto di 4 monete tutte diverse in Ag. - BB÷SPL+

Los Nr. 3038

Multiple lots

Estere - ISRAELE - Lotto di 5 monete - SPL÷FDC

31,00 €

Los Nr. 3039

Multiple lots

Estere - LIBIA - Lotto di 5 monete (+1) - Varie

5,00 €

Los Nr. 3040

Multiple lots

Estere - LIBIA - Lotto di 6 monete - Varie

3,00 €

Los Nr. 3041

Multiple lots

Estere - Lotto di 14 monete di area Europea - Varie

Los Nr. 3042

Multiple lots

Estere - Lotto di 5 monete - BB+÷SPL+

17,00 €

Los Nr. 3043

Multiple lots

Estere - Lotto di 5 monete di area araba - med. BB

Los Nr. 3044

Multiple lots

Estere - Lotto di 9 monete dell'Est Europa e URSS - BB÷SPL