Multiple lots - Web Auction 97

Visualisierung: GridGridList

Los Nr. 2411

Multiple lots

Estere - Lotto di tre monete (una falsa) - Varie

Estere - Lotto di tre monete - Varie

Los Nr. 2412

Multiple lots

5,00 €
Estere - Lotto di 4 monete - Varie

Los Nr. 2413

Multiple lots

Estere - Lotto di 5 monete - Varie

Los Nr. 2414

Multiple lots

Los Nr. 2415

Multiple lots

Los Nr. 2416

Multiple lots

Los Nr. 2417

Multiple lots

Los Nr. 2418

Multiple lots

Los Nr. 2419

Multiple lots

Los Nr. 2420

Multiple lots

Los Nr. 2421

Multiple lots

Los Nr. 2422

Multiple lots

Estere - AUSTRIA - Lotto di 13 monete - MB÷FDC

39,00 €

Los Nr. 2423

Multiple lots

Estere - AUSTRIA - Lotto di 24 monete tutte diverse - Varie

Los Nr. 2424

Multiple lots

Estere - AUSTRIA/UNGHERIA - Lotto di 8 monete in Ag. - qSPL÷SPL+

Los Nr. 2425

Multiple lots

Los Nr. 2426

Multiple lots

Estere - BELGIO - Lotto di tre monete in Ag. - BB÷SPL+

Los Nr. 2427

Multiple lots

Estere - BRASILE- Lotto di 5 monete di cui tre in Ag. - MB÷qSPL

Estere - CINA - Lotto di 6 monete - Varie

Los Nr. 2428

Multiple lots

Los Nr. 2429

Multiple lots

Estere - EGITTO - Lotto di 16 monete in Ag. - Varie

Los Nr. 2430

Multiple lots

Estere - EGITTO e altri - Lotto di circa 70 monete - Varie

Los Nr. 2431

Multiple lots

Estere - ETIOPIA - 50 Cent. 1936 - Lotto di 18 monete - MB÷BB

Los Nr. 2432

Multiple lots

Estere - FRANCIA - 2,1 franchi, 50,20 centesimi dal 1850 al 1881 - Lotto di 6 monete - qBB÷BB+

Los Nr. 2433

Multiple lots

Estere - FRANCIA - Lotto 1929-1939 di 20 Fr. (6) e 10 Fr. (27) gr. 387 e 10 fr. '48 e '49 - Lotto di 35 monete - med. BB

Los Nr. 2434

Multiple lots

Estere - FRANCIA - Lotto di 12 monete di cui 5 in Ag. e un gettone - Lotto di 13 pezzi - MB÷SPL+

Los Nr. 2435

Multiple lots

Estere - FRANCIA - Lotto di 21 monete tutte diverse - Varie

Los Nr. 2436

Multiple lots

Estere - GERMANIA - 1/2 Marco 1905 J - 1915 A - 1917 F - 1918 D e F - 1919 E in alta conservazione - Lotto di 6 monete - SPL÷FDC

Los Nr. 2437

Multiple lots

Estere - GERMANIA - Lotto di 6 monete, diverse da montatura - Varie

Los Nr. 2438

Multiple lots

Estere - GERMANIA - Lotto di circa 90 monete del XIX° Sec. - med. BB

85,00 €

Los Nr. 2439

Multiple lots

Estere - GRAN BRETAGNA - Lotto di 10 monete Est Africa - BB÷SPL

Los Nr. 2440

Multiple lots

Estere - GRAN BRETAGNA - Lotto di 16 monete in Ag. Sud Africa e Canada - MB÷SPL