Multiple lots - Web Auction 97

Los Nr. 2741

Multiple lots

Medaglie - Lotto di 5 medaglie - Varie

Los Nr. 2742

Multiple lots

Los Nr. 2743

Multiple lots

Medaglie - Lotto di 8 medaglie di modulo medio-piccolo - Varie

Los Nr. 2744

Multiple lots

Medaglie - Lotto di 3 spille e una medaglia - Varie

Los Nr. 2745

Multiple lots

Los Nr. 2746

Multiple lots

Medaglie - Lotto di 6 medaglie - Varie

Los Nr. 2747

Multiple lots

Medaglie - Lotto di 9 medaglie di modulo medio-piccolo - Varie

Los Nr. 2748

Multiple lots

Medaglie - Lotto di 4 medaglie - Varie

Los Nr. 2749

Multiple lots

Medaglie - Lotto di tre placchette - Varie

5,00 €

Los Nr. 2750

Multiple lots

Medaglie - Lotto di tre medaglie - Varie

Los Nr. 2751

Multiple lots

Medaglie - Lotto di 4 medaglie di piccolo modulo - Varie

Los Nr. 2752

Multiple lots

Medaglie - 1982 Enea nel Lazio (2), 500 lire Virgilio, RSM dittico Marconi - Lotto di 4 scatole (Ag. g. 170 circa) - FDC

Los Nr. 2753

Multiple lots

Medaglie - GDF Udine (Ae mm. 76) e Regione Campania (Ae arg. mm. 90) - Lotto di due medaglie - FDC

Los Nr. 2754

Multiple lots

Medaglie - Lotto di 6 medaglie e 2 lire 1958 falso - Lotto di 7 elementi - BB÷FDC

Los Nr. 2755

Multiple lots

Medaglie - Lotto di 7 medagliette con appiccagnolo - - med. BB

Los Nr. 2756

Multiple lots

Medaglie Estere - Lotto di 4 medaglie (Ag g. 277) - FDC

Los Nr. 2757

Multiple lots

Medaglie Estere - Lotto di 6 medaglie di modulo medio-piccolo - Varie

Los Nr. 2758

Multiple lots

Pesi monetali - Lotto di 8 pesi monetali tutti diversi - - Varie

Los Nr. 2759

Multiple lots

VARIE - Lotto di 9 monete - Varie

Los Nr. 2760

Multiple lots

Los Nr. 2761

Multiple lots