Multiple lots - Web Auction 97

Los Nr. 2471

Multiple lots

Estere - Lotto di un Kg. di monete in CU modulo 10 Cent./Penny - Varie

Los Nr. 2472

Multiple lots

Estere - LUSSEMBURGO - Confezioni euro banca centrale 2003 e 2004, assieme a serie 2002 - Lotto di 11 serie - FDC

Los Nr. 2473

Multiple lots

Los Nr. 2474

Multiple lots

Los Nr. 2475

Multiple lots

Estere - MONACO - 2 Euro (2) assieme a serie Olanda - Lotto di 10 monete in euro - Varie

Los Nr. 2476

Multiple lots

Estere - OLANDA - Lotto di circa 35 monete - Varie

Los Nr. 2477

Multiple lots

Estere - RUSSIA - Lotto di 8 monete tutte diverse - Varie

Los Nr. 2478

Multiple lots

Estere - SIRIA (3), Marocco (2) e Egitto - Lotto di 6 monete - BB+÷qFDC

Los Nr. 2479

Multiple lots

Estere - SPAGNA e PORTOGALLO - Lotto di circa 25 monete tutte diverse - Varie

Los Nr. 2480

Multiple lots

Estere - SUD AFRICA - 20,10, 5, 2 e 1/2, 1 e 1/2 centesimi - Lotto di 9 monete - FDC

Los Nr. 2481

Multiple lots

Estere - SUD AMERICA - Lotto di 18 monete in Ag. - Varie

Los Nr. 2482

Multiple lots

Estere - SUD AMERICA - Lotto di circa 25 monete tutte diverse - Varie

Los Nr. 2483

Multiple lots

Estere - SVEZIA - Lotto di 4 monete in Ag. - BB÷SPL+

Los Nr. 2484

Multiple lots

Estere - U.S.A. - Lotto di 5 monete - Varie

Los Nr. 2485

Multiple lots

Los Nr. 2486

Multiple lots

Estere - YUGOSLAVIA - Lotto di 10 monete - qSPL÷SPL+

Los Nr. 2487

Multiple lots

Estere - YUGOSLAVIA - Lotto di 5 serie 1963 e 1965 (4) - In cartoncino della zecca - FDC

Los Nr. 2488

Multiple lots

Zecche Italiane - Lotto di 5 monete - Varie

360,00 €

Los Nr. 2489

Multiple lots

Los Nr. 2490

Multiple lots

420,00 €

Los Nr. 2491

Multiple lots

Zecche Italiane - Lotto di 4 monete - Varie

Los Nr. 2492

Multiple lots

Los Nr. 2493

Multiple lots

Zecche Italiane - Lotto di 6 monete - med. BB

Los Nr. 2494

Multiple lots

Los Nr. 2495

Multiple lots

Zecche Italiane - Lotto di tre monete - Varie

360,00 €

Los Nr. 2496

Multiple lots

Zecche Italiane - Lotto di 7 monete - med. BB

Los Nr. 2497

Multiple lots

Los Nr. 2498

Multiple lots

Zecche Italiane - Lotto di 8 monete - Varie

Los Nr. 2499

Multiple lots

Los Nr. 2500

Multiple lots