Multiple lots - Web Auction 69

Los Nr. 2301

Multiple lots

Los Nr. 2302

Multiple lots

Los Nr. 2303

Multiple lots

Medaglie - - - VARIE - Città e personaggi vari diametri e metalli (6 in Ag) - Lotto di 9 medaglie
SPL÷FDC

Los Nr. 2304

Multiple lots

Los Nr. 2305

Multiple lots

Medaglie Estere - - - Lotto di 5 gettoni in alluminio primo del '900 -
BB÷SPL+

Los Nr. 2306

Multiple lots

Medaglie Estere - - - Lotto di 6 gettoni - Da notare il Gettone di Giorgio III e Charlotte 1790
BB÷qFDC

Los Nr. 2307

Multiple lots

Los Nr. 2308

Multiple lots

Los Nr. 2309

Multiple lots

Los Nr. 2310

Multiple lots

Los Nr. 2311

Multiple lots

Pesi monetali - - - Lotto di 7 pesi monetali con contromarche al R/ -
BB+÷SPL+

Los Nr. 2312

Multiple lots

Pesi monetali - - - SAVOIA - Lotto di 6 pesi monetali con contromarche - Insieme molto interessante
qSPL÷qFDC

Los Nr. 2313

Multiple lots