World Coins - Web Auction 69

Los Nr. 214

World Coins

Los Nr. 215

World Coins

Los Nr. 216

World Coins

U.S.A. - - Serie - 1994 (5 $ - $ - 1/2$) - AU-AG-CU Proof Set (3 pz) In scatola originale
FDC

Los Nr. 217

World Coins

U.S.A. - - Trittico - 1991-1995 50° anniversario WW II - AU-AG-CU Proof - In confezione
FDC

Los Nr. 218

World Coins

U.S.A. - - Dollaro - 1879 O - Morgan - AG Kr. 110
SPL

Los Nr. 219

World Coins

U.S.A. - - Dollaro - 1889 - Morgan - AG Kr. 110 Macchie
SPL

Los Nr. 220

World Coins

U.S.A. - - Dollaro - 1921 - Morgan - AG Kr. 110 Principio di patina iridescente
FDC

Los Nr. 221

World Coins

U.S.A. - - Dollaro - 1921 - Morgan - AG Kr. 110 Segnetti
qFDC

Los Nr. 222

World Coins

U.S.A. - - Dollaro - 1990 P - Eisenhower centenario - AG Kr. 227 Proof In scatola originale e garanzia
FDC

Los Nr. 223

World Coins

U.S.A. - - Dollaro - 1991 D - 50° anniversario USO - AG Kr.232 In scatola originale e garanzia
FDC

Los Nr. 224

World Coins

U.S.A. - - Dollaro - 1991 S - 50° anniversario USO - AG Kr.232 Proof In scatola originale e garanzia
FDC

Los Nr. 225

World Coins

U.S.A. - - Dollaro - 1992 - Giocatore di Baseball - AG Proof - In confezione di velluto entro scatola
FDC

Los Nr. 226

World Coins

U.S.A. - - Dollaro - 1992 P - 500° Colombo - AG Kr. 238 Proof In scatola originale e garanzia
FDC

Los Nr. 227

World Coins

U.S.A. - - Dollaro - 1993 S - Thomas Jefferson - AG Kr. 249 Proof In scatola originale e garanzia
FDC

Los Nr. 228

World Coins

Los Nr. 229

World Coins

Los Nr. 230

World Coins

U.S.A. - - 20 Centesimi - 1875 S - AG R
BB+

Los Nr. 231

World Coins