Repubblica Italiana - Web Auction 117

Visualisierung: GridGridList

Los Nr. 1379

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - Serie - 1950 - Gig. 1105 4 valori - SPL÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1380

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - 1994 - Mondiali calcio USA - AG - FDC

Ausrufpreis:
12,00 €

Los Nr. 1381

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - 1993 - Università di Pisa - AG - FDC

Ausrufpreis:
12,00 €

Los Nr. 1382

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana. 1000 Lire 1970 "Roma Capitale" Ag. Folder con monetazione ordinaria e di prova. Gig. P1. FDC

Ausrufpreis:
340,00 €

Los Nr. 1383

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - 1994 - AG - FDC

Ausrufpreis:
14,00 €

Los Nr. 1384

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - 1994 - Flora e Fauna 2° em. - AG - FDC

Ausrufpreis:
14,00 €

Los Nr. 1385

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1967 - Caravelle - AG Periziata Rocco di Torrepadula - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1386

Repubblica Italiana

Ausrufpreis:

Los Nr. 1387

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1975 - Michelangelo - AG - FDC

Ausrufpreis:
5,00 €
9,00 €

Los Nr. 1388

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1981 - Virgilio - AG - FDC

Ausrufpreis:
5,00 €
9,00 €

Los Nr. 1389

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1982 - Galileo - AG - FDC

Ausrufpreis:
5,00 €
9,00 €

Los Nr. 1390

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1982 - Garibaldi - AG - FDC

Ausrufpreis:
5,00 €
9,00 €

Los Nr. 1391

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1984 - Olimpiadi di Los Angeles - AG - FDC

Ausrufpreis:
5,00 €
11,00 €

Los Nr. 1392

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1985 - Collegio del mondo unito dell'adriatico - AG - FDC

Ausrufpreis:
5,00 €
11,00 €

Los Nr. 1393

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1985 - Etruschi - AG - FDC

Ausrufpreis:
5,00 €
9,00 €

Los Nr. 1394

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1985 - Musica - AG - FDC

Ausrufpreis:
5,00 €
11,00 €

Los Nr. 1395

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1985 - Presidenza italiana C.E.E - AG - FDC

Ausrufpreis:
5,00 €
9,00 €

Los Nr. 1396

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1986 - Mondiali Messico - AG - FDC

Ausrufpreis:
5,00 €
17,00 €

Los Nr. 1397

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1986 - Pace - AG Proof - FDC

Ausrufpreis:
5,00 €
11,00 €

Los Nr. 1398

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1987 - Famiglia - AG Proof - FDC

Ausrufpreis:
5,00 €
7,00 €

Los Nr. 1399

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1987 - Mondiali atletica - AG Proof - FDC

Ausrufpreis:
5,00 €
11,00 €

Los Nr. 1400

Repubblica Italiana

Ausrufpreis:
18,00 €
18,00 €

Los Nr. 1401

Repubblica Italiana

Ausrufpreis:
5,00 €
8,00 €

Los Nr. 1402

Repubblica Italiana

Ausrufpreis:
5,00 €
9,00 €

Los Nr. 1403

Repubblica Italiana

Ausrufpreis:
5,00 €
9,00 €

Los Nr. 1404

Repubblica Italiana

Ausrufpreis:
5,00 €

Los Nr. 1405

Repubblica Italiana

Ausrufpreis:
5,00 €

Los Nr. 1406

Repubblica Italiana

Ausrufpreis:
5,00 €
9,00 €

Los Nr. 1407

Repubblica Italiana

Ausrufpreis:
5,00 €
11,00 €

Los Nr. 1408

Repubblica Italiana

Ausrufpreis:
5,00 €
7,00 €