Italian Republic - Web Auction 117

Los Nr. 1439

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 10 Lire - IT R Tondello non coniato Periziata Gaudenzi - qFDC

Price:
102,00 €

Los Nr. 1440

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 5 Lire - 1956 - IT RR Mont. 8 - qSPL

Price:
144,00 €

Los Nr. 1441

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 5 Lire - 1956 - IT RR Mont. 8 - BB-SPL

Price:

Los Nr. 1442

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 5 Lire - 1956 - IT RR Mont. 8 Difetto al bordo - MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 1443

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 5 Lire - 1969 - IT NC Mont. 15 1 della data rovesciato Lotto di 4 monete - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1444

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 5 Lire - 1969 - IT NC Mont. 15 1 della data rovesciato - FDC

Price:

Los Nr. 1445

Italian Republic

Price:

Los Nr. 1446

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 5 Lire - 1969 - IT NC Mont. 15 1 della data rovesciato Eccezionale - FDC

Price:

Los Nr. 1447

Italian Republic

Price:

Los Nr. 1448

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 2 Lire - 1958 - IT RR Mont. 7 - qFDC

Price:

Los Nr. 1449

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 2 Lire - 1958 - IT RR Mont. 7 - SPL-FDC

Price:
204,00 €

Los Nr. 1450

Italian Republic

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 2 Lire - 1958 - IT RR Mont. 7 - BB-SPL

Price: