Italian Medals - Web Auction 117

Los Nr. 1571

Italian Medals

Price:
36,00 €

Los Nr. 1572

Italian Medals

Sede Vacante 1963. Camerlengo Card. Masella. Medaglia 1963. Bronzo dorato (26.5mm, 12.13g). Cf. Boccia 125. BB

Price:
18,00 €

Los Nr. 1573

Italian Medals

PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia - A. I - AG Mont. 17 - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1574

Italian Medals

Price:

Los Nr. 1575

Italian Medals

Ausrufpreis:

Los Nr. 1576

Italian Medals

PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia - A. II - AG Mont. 18 - FDC

Price:
24,00 €

Los Nr. 1577

Italian Medals

Ausrufpreis:

Los Nr. 1578

Italian Medals

Price:
24,00 €

Los Nr. 1579

Italian Medals

PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia - A. III - AG Mont. 19 - FDC

Price:
24,00 €

Los Nr. 1580

Italian Medals

Price:
24,00 €

Los Nr. 1581

Italian Medals

Ausrufpreis:

Los Nr. 1582

Italian Medals

Ausrufpreis:

Los Nr. 1583

Italian Medals

PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia - A. IV - AG Mont. 20 - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1584

Italian Medals

Ausrufpreis:
19,00 €

Los Nr. 1585

Italian Medals

Ausrufpreis:
17,00 €

Los Nr. 1586

Italian Medals

PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia - A. V - AG Mont. 21 - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1587

Italian Medals

PAPALI - Giovanni XXIII (1958-1963) - Medaglia - A. V - Opus: Giampaoli Ø: 43 mm. - AG Mont. 10

Ausrufpreis:

Los Nr. 1588

Italian Medals

PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia - A. VII - AG Mont. 23 - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1589

Italian Medals

PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia - A. VIII - AG Mont. 24 - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1590

Italian Medals

Ausrufpreis:

Los Nr. 1591

Italian Medals

Ausrufpreis:
19,00 €

Los Nr. 1592

Italian Medals

PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia - A. IX - AG Mont. 25 - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1593

Italian Medals

Price:
18,00 €

Los Nr. 1594

Italian Medals

PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia - A. XI - AG Mont. 27 - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1595

Italian Medals

PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia - A. XII - AG Mont. 28 - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1596

Italian Medals

Ausrufpreis:

Los Nr. 1597

Italian Medals

Ausrufpreis:
16,00 €

Los Nr. 1598

Italian Medals

PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia - A. XIII - AG Mont. 29 - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1599

Italian Medals

Ausrufpreis:

Los Nr. 1600

Italian Medals

Ausrufpreis: