<< Los Nr. 20 - Calice in ...   Los Nr. 22 - Calice in ... >>

Los Nr. 21 - 28. Auktion

Schätzpreis:
5.000,00-6.000,00 EUR
Ausrufpreis:
3.400,00 EUR
Reservationspreis:
4.600,00 EUR
0,00 EUR

Grande olla in stile orientalizzante
Etruria, VII secolo a.C.
Foro sul corpo.
PROVENIENZA: