Los Nr. 1086 - Auktion 12

Messina, Filippo II (1556-1598), 4 tarì, 1561; AR (g 11,64; mm 32; h 6); Spahr 37. Patina di medagliere, bb+.

Messina, Filippo II (1556-1598), 4 tarì, 1561; AR (g 11,64; mm 32; h 6); Spahr 37.
Patina di medagliere, bb+.