Los Nr. 7 - Web Auction 117

Los Nr. 7

Le crociate
CROCIATE. Distintivo/Spilla dei pellegrini, c. XIV-XV secolo. Madonna con Gesù bambino (53mm, 10.49g). Spezzato, altrimenti BB+
Ausrufpreis:
50,00 EUR
180,00 EUR