<< Los Nr. 29 - AUSTRIA. Maria ...   Los Nr. 31 - AUSTRIA. ... >>

Los Nr. 30 - Web Auction 117

Ausrufpreis:
70,00 EUR
80,00 EUR

AUSTRIA. Maria Teresa e Francesco I (1740-1765). 17 Kreuzer - 1757 - HA - AG RRR Kr. 2026.1 Manca nella bibliografia in nostro possesso - qSPL/SPL