<< Los Nr. 8 - Baroque style ...   Los Nr. 10 - Baroque style ... >>

Los Nr. 9 - E-Live Auction 40

Schätzpreis:
50,00 EUR
Ausrufpreis:
40,00 EUR
0,00 EUR

Baroque style frame

Cornice in stile Barocco
Luce: 13,5 x 8,5 cm; ingombro: 20,5 x 14,5 cm
In legno dorato la fascia centrale è decorata a motivi di frutti stilizzati ricorrenti in rilievo, girali d’acanto intagliati a giorno si dipartono dal profilo.

Kategorien

Auktion: E-Live Auction 40

Archiv - Alle Auktionen