Los Nr. 36 - Web Auktion 237

ASSOCIAZIONE NAZIONALE COMUNI ITALIANI. Medaglia senza data, coniazione S.Johnson. AE dorato con smalti (79 g - 60,3 mm). SPL
Ausrufpreis:
5,00 EUR
5,00 EUR