Los Nr. 123 - Web Auktion 237

GRUPPO DI QUATTRO CIOTOLE POLICROME Colombia, Area di Nariño diam. cm 20 - 22 Restauri ricostruttivi e integrativi sparsi. Dalla ... Weiter
Ausrufpreis:
65,00 EUR
170,00 EUR
14

GRUPPO DI QUATTRO CIOTOLE POLICROME
Colombia, Area di Nariño
diam. cm 20 - 22

Restauri ricostruttivi e integrativi sparsi.

Dalla collezione di Maria Pia e Amintore Fanfani.