Los Nr. 2 - KORE CON IL ... >>

Los Nr. 1 - Auction 40

300,00 EUR
9

COPERCHIO DI CANOPO ETRUSCO CON RITRATTO MASCHILE
Produzione chiusina, VI secolo a.C.; alt. cm 12;
PROVENIENZA:
Dalla collezione di un imprenditore romano.