<< Los Nr. 1 - COPERCHIO DI ...   Los Nr. 3 - DEA ASSISA IN ... >>

Los Nr. 2 - Auction 40

Schätzpreis:
400,00-600,00 EUR
Ausrufpreis:
300,00 EUR
650,00 EUR
11

KORE CON IL MELOGRANO
Magna Grecia, VI secolo a.C.; alt. cm 22;
PROVENIENZA: