<< Los Nr. 3 - DEA ASSISA IN ...   Los Nr. 5 - RITRATTO ... >>

Los Nr. 4 - Auction 40

Schätzpreis:
200,00-400,00 EUR
Ausrufpreis:
150,00 EUR
340,00 EUR
12

STATUETTA DI TANIT
Produzione fenicia, III - II secolo a.C.
alt. cm 30

Concrezioni marine.

PROVENIENZA: