<< Los Nr. 4 - STATUETTA DI ...   Los Nr. 6 - COPPIA DI ... >>

Los Nr. 5 - Auction 40

Schätzpreis:
200,00-400,00 EUR
Ausrufpreis:
100,00 EUR
170,00 EUR
7

RITRATTO FEMMINILE CON POLOS
Magna Grecia, IV secolo a.C.; alt. cm 17;
PROVENIENZA: