<< Los Nr. 5 - RITRATTO ...   Los Nr. 7 - ANTEFISSA ... >>

Los Nr. 6 - Auction 40

Schätzpreis:
400,00-600,00 EUR
Ausrufpreis:
300,00 EUR
440,00 EUR
6

COPPIA DI BUSTI FEMMINILI
Magna Grecia, IV secolo a.C.; alt. cm 15 (ognuno);
PROVENIENZA: