<< Los Nr. 6 - COPPIA DI ...   Los Nr. 8 - RITRATTO ... >>

Los Nr. 7 - Auction 40

Schätzpreis:
150,00-250,00 EUR
Ausrufpreis:
85,00 EUR
0,00 EUR

ANTEFISSA MINIATURISTICA IN FORMA DI VOLTO FEMMINILE
Magna Grecia, IV secolo a.C.; alt. max cm 8;
PROVENIENZA:
Collezione privata italiana.