<< Los Nr. 10 - AFRODITE ...   Los Nr. 12 - COPPIA DI ... >>

Los Nr. 11 - Auction 40

Schätzpreis:
200,00-400,00 EUR
Ausrufpreis:
130,00 EUR
360,00 EUR
10

EROTE ALATO
Produzione canosina, III secolo a.C.; alt. cm 14;
PROVENIENZA: