<< Los Nr. 12 - COPPIA DI ...   Los Nr. 14 - RITRATTO DI ... >>

Los Nr. 13 - Auction 40

Schätzpreis:
200,00-400,00 EUR
Ausrufpreis:
100,00 EUR
100,00 EUR

COPPIA DI RITRATTI FEMMINILI
Magna Grecia, III secolo a.C.; alt. cm 5,5 e 4;
PROVENIENZA: