<< Los Nr. 13 - COPPIA DI ...   Los Nr. 15 - RITRATTO ... >>

Los Nr. 14 - Auction 40

Schätzpreis:
400,00-600,00 EUR
Ausrufpreis:
360,00 EUR
380,00 EUR

RITRATTO DI FANCIULLO CON CORONA FLOREALE
II secolo a.C.; alt. cm 13;
PROVENIENZA: