<< Los Nr. 16 - RITRATTO ...   Los Nr. 18 - BUSTO MULIEBRE ... >>

Los Nr. 17 - Auction 40

Schätzpreis:
400,00-600,00 EUR
Ausrufpreis:
300,00 EUR
600,00 EUR
14

BUSTO MULIEBRE DA LARARIO
II – III secolo d.C.; alt. cm 16,5;
PROVENIENZA: