<< Los Nr. 19 - DIONISO SU ...   Los Nr. 21 - MANO DI ... >>

Los Nr. 20 - Auction 40

Schätzpreis:
200,00-400,00 EUR
Ausrufpreis:
150,00 EUR
150,00 EUR

INFANTE CON COLOMBA
III – II secolo a.C; alt. cm 22;
PROVENIENZA:
Dalla collezione di un imprenditore romano.