<< Los Nr. 20 - INFANTE CON ...   Los Nr. 22 - MASCHERA ... >>

Los Nr. 21 - Auction 40

Schätzpreis:
200,00-400,00 EUR
Ausrufpreis:
150,00 EUR
0,00 EUR

MANO DI OFFERENTE CON COLOMBA
III – II secolo a.C.; lungh. cm 9;
PROVENIENZA: