<< Los Nr. 21 - MANO DI ...   Los Nr. 23 - MASCHERA ... >>

Los Nr. 22 - Auction 40

Schätzpreis:
200,00-300,00 EUR
Ausrufpreis:
150,00 EUR
0,00 EUR

MASCHERA VOTIVA
IV - III secolo a.C.; lungh. cm 13,5;
PROVENIENZA:
Dalla collezione di un cultore delle arti italoamericano.