<< Los Nr. 22 - MASCHERA ...   Los Nr. 24 - SENO FEMMINILE ... >>

Los Nr. 23 - Auction 40

Schätzpreis:
200,00-300,00 EUR
Ausrufpreis:
150,00 EUR
0,00 EUR

MASCHERA VOTIVA
IV - III secolo a.C.; lungh. cm 10;
PROVENIENZA:
Dalla collezione di un cultore delle arti italoamericano.