<< Los Nr. 24 - SENO FEMMINILE ...   Los Nr. 26 - COPPIA DI ... >>

Los Nr. 25 - Auction 40

Schätzpreis:
200,00-400,00 EUR
Ausrufpreis:
80,00 EUR
440,00 EUR
26

PIEDE VOTIVO
III – II secolo a.C.; lungh. cm 19,7;
PROVENIENZA: