Los Nr. 25 - Auction 40

Los Nr. 25

Coroplastic
PIEDE VOTIVOIII – II secolo a.C.
440,00 EUR
26

PIEDE VOTIVO
III – II secolo a.C.; lungh. cm 19,7;
PROVENIENZA: