<< Los Nr. 25 - PIEDE ...   Los Nr. 27 - COPPIA DI MANI ... >>

Los Nr. 26 - Auction 40

COPPIA DI PIEDI VOTIVI
III – II secolo a.C.; lungh. cm 21 e 22;
PROVENIENZA:
Dalla collezione di un imprenditore romano.