<< Los Nr. 26 - COPPIA DI ...   Los Nr. 28 - COPPIA DI ... >>

Los Nr. 27 - Auction 40

Schätzpreis:
200,00-400,00 EUR
Ausrufpreis:
100,00 EUR
100,00 EUR

COPPIA DI MANI VOTIVE
III – II secolo a.C.; alt. cm 19 e 15;
PROVENIENZA:
Dalla collezione di un imprenditore romano.