<< Los Nr. 27 - COPPIA DI MANI ...   Los Nr. 29 - COPPIA DI ... >>

Los Nr. 28 - Auction 40

Schätzpreis:
100,00-300,00 EUR
Ausrufpreis:
80,00 EUR
130,00 EUR

COPPIA DI VOTIVI ANATOMICI
III – II secolo a.C.; lungh. cm 5,5 (ognuno);
PROVENIENZA: