Los Nr. 36 - Auction 40

OINOCHOE GRAFFITA IN IMPASTO BUCCHEROIDEEtruria, inizi del VII secolo a.C.
360,00 EUR
6

OINOCHOE GRAFFITA IN IMPASTO BUCCHEROIDE
Etruria, inizi del VII secolo a.C.; alt. cm 27;
PROVENIENZA: