<< Los Nr. 46 - TRE VASI IN ...   Los Nr. 48 - GRUPPO DI ... >>

Los Nr. 47 - Auction 40

Schätzpreis:
400,00-600,00 EUR
Ausrufpreis:
260,00 EUR
0,00 EUR

TRE VASI IN IMPASTO
Etruria, fine VIII – inizi del VII secolo a.C.; alt. max cm 10;
PROVENIENZA:
Dalla collezione di un imprenditore romano.