<< Los Nr. 50 - ANFORA ...   Los Nr. 52 - GRUPPO DI ... >>

Los Nr. 51 - Auction 40

Schätzpreis:
300,00-500,00 EUR
Ausrufpreis:
200,00 EUR
360,00 EUR
6

ANFORA CUSPIDATA
Produzione crustumina, prima metà del VII secolo a.C.; alt. cm 20;
PROVENIENZA:
Collezione privata italiana.