<< Los Nr. 54 - ANFORA ...   Los Nr. 56 - COPPIA DI ... >>

Los Nr. 55 - Auction 40

Schätzpreis:
300,00-400,00 EUR
Ausrufpreis:
240,00 EUR
240,00 EUR

ATTINGITOIO IN BUCCHERO
Etruria, fine del VII secolo a.C.; alt. cm 15,5;
PROVENIENZA: