<< Los Nr. 56 - COPPIA DI ...   Los Nr. 58 - CALICE E ... >>

Los Nr. 57 - Auction 40

Schätzpreis:
300,00-400,00 EUR
Ausrufpreis:
200,00 EUR
0,00 EUR

OINOCHOE MINIATURISTICA IN BUCCHERO
Etruria, fine del VII secolo a.C.; alt. cm 13,5;
PROVENIENZA: