Los Nr. 72 - Auction 40

GRANDE SKYPHOS FALISCO A FIGURE ROSSE CON MENADE E SILENOFine del IV secolo a.C.
1.100,00 EUR
7

GRANDE SKYPHOS FALISCO A FIGURE ROSSE CON MENADE E SILENO
Fine del IV secolo a.C.; alt. cm 28,5;
PROVENIENZA:
Collezione privata italiana.