Los Nr. 102 - Auction 40

TRE OINOCHOAI TRILOBATE NELLO STILE DI GNATHIAApulia, metà del IV secolo a.C.
260,00 EUR

TRE OINOCHOAI TRILOBATE NELLO STILE DI GNATHIA
Apulia, metà del IV secolo a.C.; alt. max cm 18;
PROVENIENZA:
Collezione privata italiana.