Los Nr. 116 - Auction 40

GRUPPO DI QUATTRO VASI A VERNICE NERAIV – III secolo a.C.

GRUPPO DI QUATTRO VASI A VERNICE NERA
IV – III secolo a.C.; alt. max cm 10,5; diam. max cm 5;
PROVENIENZA: