<< Los Nr. 153 - LUCERNA A ...   Los Nr. 155 - TRE STATUETTE ... >>

Los Nr. 154 - Auction 40

Schätzpreis:
2.500,00-2.800,00 EUR
Ausrufpreis:
2.000,00 EUR
0,00 EUR

TESTA DI SPILLONE NURAGICO
VIII – VII secolo a.C.; alt. cm 7,5;
PROVENIENZA
Ex Pandolfini, Asta del 27 ottobre 2009, lotto 224.