<< Los Nr. 155 - TRE STATUETTE ...   Los Nr. 157 - VENERE DEL ... >>

Los Nr. 156 - Auction 40

Schätzpreis:
1.500,00-2.500,00 EUR
Ausrufpreis:
1.200,00 EUR
0,00 EUR

BUSTO DI GIOVE SERAPIDE
I - II secolo d.C.; alt. cm 9,4;
PROVENIENZA
Ex Gorny & Mosch, Asta del 29 giugno 2011, lotto 297. In Italia con certificato di avvenuta spedizione.